Обновленная Hyundai Elantra 2019: стиль в каждой детали

Главная страницаАвтоновини

Опубліковано: 10:24, 03/07/2019 ,
Джерело: f1analytic.com   

Новая Hyundai Elantra 2019 года легко выделяется среди потока автомобилей. Брутальный внешний вид, инновационные технологии пассивной и активной безопасности, комфортабельный салон, экономичные двигатели объемом 1.6 или 2.0 литров – вот лишь немногое из того, что вы получите при покупке обновленной модели у официального дилера.

Экстерьер

Внешне Hyundai Elantra 2019 года имеет более брутальный и динамичный облик. Агрессивный профиль капота и боковые линии, оригинальная светодиодная головная оптика треугольной формы, измененная решетка радиатора с острыми краями, стильный бампер и эксклюзивные задние фонари – такую Элантра вы еще не видели. Это автомобиль, который создан для успешных людей, ценящих комфорт.

Интерьер

Салон обновленной версии Hyundai Elantra получился еще более комфортабельным и эргономичным. Информативная приборная панель Supervision, мультимедиа система с 7-дюймовым дисплеем, регулировка боковых зеркал и водительского кресла с памятью, беспроводное зарядное устройство для мобильных гаджетов, кресла с выраженной боковой поддержкой и самозатемняющееся зеркало заднего вида в салоне – вот лишь некоторые из особенностей интерьера Элантра 2019 года выпуска.

Технические характеристики

Приобрести новый Хендай Элантра можно с 1.6 или 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 128 или 150 л.с. соответственно. В комплекте с младшим двигателем предлагается 6-ступенчатая МКПП или АКПП, в версии с 2-литровым силовым агрегатом доступна только автоматическая КПП. Максимальная скорость авто в зависимости от выбранного мотора и КПП может достигать 202 км/ч.

Комплектации и цены

Обновленная модель Elantra на российском рынке доступна в следующих комплектациях:

  • Start. В комплектации вы получаете системы VSM, HAC, детский замок, передние и задние дисковые тормоза, круиз-контроль, электроподогрев передних сидений, подушки безопасности водителя и пассажира, противотуманный задний фонарь. Начальная цена данной версии – от 1 049 000 рублей.
  • Base. В дополнении к основным опциям автолюбителям доступны передние и задние электростеклоподъемники, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, кожаный руль. Приобрести автомобиль в данной комплектации вы можете от 1 120 000 рублей.
  • Active. Здесь вы получаете подлокотник с подстаканниками сзади (центральный), возможность регулировки руля по высоте и вылету, регулировку водительского кресла. Продажи версии Active начинаются от 1 190 000 руб.

В варианте с 2-литровым двигателем вы можете дополнительно выбрать версии с дополнительными пакетами опций: Elegance+Style, Elegance или Elegance+Style+High-Tech. Цена продажи каждой комплектации начинается от 1 315 000 рублей.

За предоставленный для проведения обзора новый Hyundai Elantra выражаем признательность официальному дилеру Hyundai – FAVORIT MOTORS. Узнать подробнее о комплектациях и ценах, специальных предложениях, предварительно оставить заявку на тест-драйв и купить обновленную модель Элантра вы всегда можете в дилерском автосалоне ГК FAVORIT MOTORS. Телефон единой справочной службы: +7 (495) 023-43-29. Обращайтесь – вы сможете приобрести новую модель Hyundai на специальных условиях!



Ф1



В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини


Останні новини