Обзор автомобиля КИА Ниро от эксперта, разбираем по мелочам!

Главная страницаАвтоновини

Опубліковано: 11:04, 18/06/2019 ,
Джерело: f1analytic.com   

zavantazhennya_9.jpg (8.86 Kb)

Киа Ниро, была продемонстрирована на ежегодной интернациональной автомобильной выставке, в Чикаго в 2016 году.

Внешний облик, данной модели, практически была идентична концептуальной вариации автомодели в 2013 году. С небольшими доработками, корректировками.


Серийный выпуск, получил головную оптику вытянутой формы, с линзами и светодиодной лентой внутри. Фальшьрешетка радиатора, создана в фирменном оформлении. Вытянутая пластиковая сетка, из хрома. Подчеркиваются и внедорожные качества автомодели, такие, как рейлинг на крыше, крупные диски колес в восемнадцать дюймов, накладки на порогах, бамперах на арках колес. Они придавали автомодели неповторимую внешность, а также выполняли функцию лакокрасочного покрытия.

КИА Ниро, является кроссовером, компактных габаритов, рассчитанный на пять мест. Параметры габаритов следующие:

  • - В длину 4356 миллиметров
  • - В ширину 1801 миллиметров
  • - В Высоту 1534 миллиметров
  • - Основа колес 2700 миллиметров
  • - Клиренс 160 миллиметров.

Для городского кроссовера, характерен такой дорожный просвет. С такими характеристиками, автомодели не страшны, плохие покрытие дороги, средние бордюры во время парковочного газета, при этом, машина удерживает плавный ход, если вы купили качественную резину, например, максимальным спросом пользуются качественные шины от брендов Matador и Goodyear. Однако, стоит учитывать то, что автомодель рассчитана для городской эксплуатации.

Багажное отделение Ниро, свойственно для класса, который представляет Ниро. Если приподнять спинки заднего ряда, емкость багажного отделения увеличивается до 421 литр. Данного объема вполне хватает, однако если нужно будет больше пространство, можно будет сложить полностью задние седалища, и образовать ровный пол.

Технические характеристики

КИА Ниро, получила в своем оснащение, гибридный силовой агрегат, конструкция которого, представлена двигателем топливного типа и электромотором с динамикой в сорок три лошадиные силы. В качестве трансмиссии выступает роботизированная коробка передач в семь положений скоростей.

Топливным агрегатом у КИА Ниро, выступает атмосферный двигатель, рядного расположения, бензинового типа, с четырьмя цилиндрами, серии КАРРА, с емкостью в 1.5 литров. Динамические показатели, данной силовой установки – сто три лошадиных сил. Вместе, с электро –двигателем, автомодель разгоняется до ста километров в час, за одиннадцать с лишним секунд. Предельные скоростные сто шестьдесят два километра в час. Благодаря современным технологиям, в частности система Эко _ ДАС, позволяет, экономить топливо. Средний расход, автомодели составляет 3.8 литра на сотню километров пути.

Данная машина, сконструирована по технологиям будущего, но в концепциях настоящего времени. Внешность, полностью соответствует нынешней тенденции, которая отлично подчеркивает индивидуальность владельца.

В салоне, царит комфорт, при этом, длительные поездки на данном кроссовере, будут приносить только положительные эмоции. А с хорошим силовым агрегатом, он покажет динамичную езду, при экономичном расходе.

http://ukrshina.com.ua/shiny/matador

Ф1



В ТЕМУ:
Система Orphus


Розкажи друзям:
 Головні новини


Останні новини